Около дома стоят два сухих тополя. Как написать заявление в администрацию, чтобы эти деревья убрали.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, такое заявление возможно написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Образцов составление подобное заявление нет. Заявление можете составить в произвольной форме. Укажите ваши доводы и требования.

Здравствуйте. В Управляющую компанию заявление подается в простой письменной форме, Пишите адрес нахождения, по которому необходимо прийти и спилить деревья. Заявление подается в двух экземплярах, на одном они должны поставить подпись и вернуть вам.