Какие нужны подтверждения и доказательства для суда?

• г. Москва

Дети зарегистрированы и проживали вместе с отцом, т.к. при разводе отец сделал невожможным доступ в квартиру матери. На сегодняшний день произведен раздел имущества, в т.ч. квартры, где зарегистрированы и проживают дети. Определён порядок пользования и мама теперь на законных основаниях проживает вместе с детьми. Отец так же проживает в данной квартире. Ранее суд присудил маме выплачивать алименты.

Как при сложившихся обстоятельствах на сегодняшний день, снять выплату алиментов с мамы, т.к. она фактически живёт с детьми и обеспечивает их материально. Какие нужны подтверждения и доказательства для суда?

Как отменить выплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Подать соответствующий иск в суд. С доказательствами и проч. можно будет определиться после более полного изучения ситуации.