Прокурор подал иск в суд на аннулирование диплома мужа, несмотря на отсутствие доказательств взятки - что делать?

• г. Сыктывкар

Добрый день! Помогите пожалуйста, прокурор подал иск в суд об аннулировании диплома мужа, под давлением следователя он подписал о даче взятки преподавателю, но я точно помню что он не давал, мне запоминалась сумма в 16 т, как нам поступить? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ваш муж в любой момент может отказаться от своих показаний до вынесения приговора суда в отношении виновного лица которого привлекают к уголовной ответственности.

Доброго вам времени суток.

Вашему мужу потребуется адвокат. Ведь дача взятки - уголовное преступление.

Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.