Необходимые сведения о саморегулируемой организации арбитражных управляющих, к которой относится заявитель

• г. Сыктывкар

Здравствуйте!

При подаче заявки на торговой площадке Центр Динстанционных Торгов, что нужно писать в Сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий?

В первых двух понятно, что писать в третьем?

Дополнительные сведения (только для торгов при банкротстве):

1. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности:

2. Сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего:

3. Сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий:

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не совсем ясно, что вызывает затруднения. Если участвовать намерены в торгах при банкротстве, укажите сведения о той саморегулируемой организации, в которой состоит арбитражный управляющий, организовавший торги. (это если п. 3 непонятен). Всего доброго!