Правильно ли производятся расчеты пенсии по льготам для водителя, каменщика и машиниста электровоза, ушедшего на пенсию в 55 лет в 2014 году?

• г. Нижний Новгород

Я с 1959 г работаю с 1977 г водителем, каменьщиком а 1987 гмашинистом электровоза 27 л ушол на пенсию по льготам в 55 в 2014 насщитали 13,600 сейчас 14,500 спроведливо ли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете обратиться непосредственно пенсионный фонд правильно вам рассчитали пенсию или нет или обратиться с жалобой в прокуратуру района на Пенсионный фонд чтобы проверили правильность начисления вам пенсии.