Мужа обвиняют в денежном мошеничестве и меня вызывают на допрос касаемо карт и денег. Я об этом мало что знаю. Как мне себя вести?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно либо откажитесь от дачи показаний в силу ст. 51 Конституции РФ или же расскажите что знаете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, вы можете отказаться давать показания относительно вашего мужа. В остальном говорите, что знаете.

Удачи вам и всего наилучшего

Ув. Наталья, если Ваш брак зарегистрирован, то в соответствии со ст.51 Конституции РФ Вы можете отказаться от дачи показаний в отношении Вашего мужа. Но, все таки это лучше обсудить с защитником по делу.

Доброго Вам времени суток!

Вы имеете полное право отказаться давать показания относительно вашего мужа. В остальном говорите то, что Вам известно.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!