Оформление пособий на детей в случае развода и розыска отца по уголовному делу - возможно ли это?

• г. Черкесск

Здравствуйте!

Хотела бы узнать, могу ли я оформить какие-либо пособия на своих детей, если их отец находится в розыске по уголовному делу и мы с ним в разводе?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно именно по этому основанию не можете претендовать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, к сожалению, это не является основанием для оформления пособия на детей, в том числе пенсии по потере кормильца.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Если вы являетесь малоимущей, то можете оформить пособия. Обратитесь в органы соц. защиты населения. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте Марина!

Если Ваша семья будет признана малообеспеченной, Вам будет назначена выплата детских пособий.

Всего Вам доброго!