Как участвовать в программе переселения без профессии и диплома?

• г. Ахалцихе

Здравствуйте пожалуйста подскажите если нет профессии нет диплома, как можно участвовать в программе переселения, чтоб не отказали!? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам достаточно по месту регистрации встать в центр занятости на учет и пройти любые 2 3 месячные курсы хотя бы на парикмахера и у вас будет профессия.

Но я хочу на территории грузии подать документы в консульство! Как быть? Спасибо заранее.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае участие в программе переселения не представляется возможным

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!