Защита конфиденциальности личных данных при подаче заявления на алименты

• г. Москва

Здравствуйте.

Б. ж. подавала на алименты и заявление писала через сайт суда. В заявлении указаны мои данные (адрес регистрации, адрес проживания, когда и где родился, ИНН, работаю или нет и где работаю)

Мне кажется, что это не должно попадать на всеобщее обозрение?! Что можно требовать убрать и с кого это ребовать (с суда или с бывшей жены)?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это не попадет на всеобщий обзор - эти данные не указываются в решении суда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Это и не попадёт на всеобщее обозрение. Все документы на сайте обезличены. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Все мои данные и ее заявление есть на сайте суда.

Добрый день!

Это ошибка в данном случае тех. сотрудников, обязаны изъять все данные, подавайте жалобу на имя председателя суда в данном случае, чтобы исправили.

Удачи в Решении Вашего вопроса!