Газовые трубы по моему дому

• г. Саратов

Разногласие с соседом на счет проводки газа по моей площади дома.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ВЫ собственник - ВЫ диктуете условия - не устраивает соседа - ПУСТЬ тянет через улицу

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Имеют ли право газовая компания провести газопровод по моей веранде к соседу?

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, конечно не имеет права - ВАШЕ имущество не прикосновенно

Добрый день, уважаемый посетитель!

Без Вашего согласия не имеют права

Доброго вам времени суток. Без вашего согласия и личного не имеет такого права. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.