Как решить ситуацию, когда хозяин не оплачивает налоги за снятую квартиру и создает неудобства с громкой музыкой?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите, если квартиру снимают, а хозяин не оплачивает за это налоги, в тоже время они постоянно включают громко музыку, что в квартире выше трясется пол?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если нарушают режим тишины, целесообразно написать заявление участковому

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если нарушают режим тишины можно написать заявление участковому. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.