Как развестись с иностранным супругом без штрафа - практические рекомендации

• г. Краснодар

Я вышла замуж за иностранца полтора года назад. У мужа российского гражданства нет. Хочу с ни развестись. Но он меня пугает тем, что на меня наложат штраф. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ЧУШЬ собачья - иск в мировой суд о расторжении брака подавайте

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Никакого штрафа не предусмотрено. Если вы хотите развестись, то нужно подать в мировой суд исковое заявление о расторжении брака.

Доброго вам времени суток. В данном случае подавайте в мировой суд иск о расторжении брака. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.