Бабушка мужа хочет выгнать нас из-за заболевания матери и требования уборки - правда или миф?

• г. Аксай

Бабушка мужа сказала что она меня с мужем и детьми выгонить из-за того что у матери мужа 3 группа инвалидности с диагнозом шизофрения и что дети орут а ей нужен покой и ещё сказала выгонит за то что я заставляю мать мужа убирать так как она тоже является собственником правда ли это?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

В данном случае если она собственник, а Вы там просто зарегистрированы, то она имеете право обратиться в суд и признать Вас утратившим право пользования жилым помещением.

Но пока Вы прописаны там, можете проживать.

Удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если она собственник имеет право признать вас через суд утратившим право пользования жилым помещением. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Мы с мужем собственники а дети просто прописаны. Бабушка вообще к квартире не имеет отношения.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае все ее угрозы стоит просто игнорировать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Но тогда конечно никаких прав у нее нет, тем более Вы собственник, это у Вас все права, просто игнорируйте.

Удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В таком случае все угрозы ее стоит просто-напросто игнорировать. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.