Вьезд в Украину перед Новым годом - вопрос о переходе срока пребывания

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, - Жена выехала в Украину на 90 дней. 90-ый День у неё получаеться в первых числах января 2018 года. Не может ли она вьехать обратно перед новым годом? Или эти 7-8 дней переходят на следующий год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ваша жена не сможет уехать обратно перед новым годом, это будет нарушение с её стороны и за это могут привлечь к административной ответственности

Желаю Вам удачи и всех благ!