Можно ли оплатить административный штраф сотрудникам полиции, которые составили протокол?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оплатить административный штраф сотрудникам полиции, которые составили протакол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя. Сотрудник полиции Вам должен выдать квитанцию с реквизитами. По реквизитам в банке оплачиваете штраф