Как получить разрешение на строительство после отказа из-за принадлежности дома к зоне затопления?

• г. Краснодар

Купили дом ижс в городе крымске за мат. капитал, хотели взять разрешение на строительство, отказали говорят что дом находится в зоне затопления, обратились в городской суд чтобы оспорить факт внесения его в списки затапливаемых, суд принял решение исключить его из этих списков, администрация города оспорила решение суда, мы пошли дальше и обратились в краснодарский суд, он встал на сторону администрации, вопрос что можно сделать чтобы получить разрешение на строительство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Попробуйте подать жалобу в ВС РФ в таком случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый вечер Сергей,

надо заказывать изыскательские работы для изучения возможности строительства. На основании положительного отчета об изыскательских работах оформлять разрешение на строительство. Или придется расторгать договор купли-продажи дома.