Как получить разрешение на строительство в зоне затопления в городе Крымск?

• г. Краснодар

Купил участок тепер хочу строится но мне не дают разришенние на строительство в городе крымск так как это зона затопленние а у нас почти вес город зона затопление как добится разрешенние на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получите официальный отказ в выдаче разрешения на строительство в администрации города. Далее отказ имеете право обжаловать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Отказали в разрешении на строительство жилого дома на участке ижс ссылаясь на то что затопляемая зона. Есть ли шансы выиграть суд подав иск и оспорить решение администрации?

В городе крымск в собственности земельный участок в подтопляемой зоне. Хочу построить дом. Но не дают разрешение на строительство пока не заплачу им 400 тысяч. Имеют ли они на это право?

Отказали в разрешении на строительство, в связи с тем, что участок находится в зоне кратковременного затопления. Законно ли это? Участок находится в аренде на 49 лет. Какие действия теперь можно предпринять?

Купили дом ижс в городе крымске за мат. капитал, хотели взять разрешение на строительство, отказали говорят что дом находится в зоне затопления, обратились в городской суд чтобы оспорить факт внесения его в списки затапливаемых, суд принял решение исключить его из этих списков, администрация города оспорила решение суда, мы пошли дальше и обратились в краснодарский суд, он встал на сторону администрации, вопрос что можно сделать чтобы получить разрешение на строительство.

В Крымске в зоне подтопления не выдают разрешение на строительство частного дома, наша улица попала в эту зону, хотя затоплена не была, можно ли начать строительство без разрешения или это будет чревато последствиям? Спасибо!

В Крымске был приобретен участок в зоне подтопления с уже выданным (до наводнения) разрешением на строительство, могу ли я строиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2020 году установлены новые затопления. Гражданин построил дом, получив разрешение на сроительство. На этапе подачи уведомления о завершении строительства возникла проблема: орган сообщил, что участок, на которм построен дом, подпадает в нововведенную зону затопления и отказал в регистрации дома, также отозвав ранее выданное разрешение на строительство.

Ситуация: дом построен законно, т.к. было выдано разрешение на строительство. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение