Как получить разрешение на строительство в зоне затопления в городе Крымск?

• г. Краснодар

Купил участок тепер хочу строится но мне не дают разришенние на строительство в городе крымск так как это зона затопленние а у нас почти вес город зона затопление как добится разрешенние на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получите официальный отказ в выдаче разрешения на строительство в администрации города. Далее отказ имеете право обжаловать в судебном порядке.