Сбербанк удерживает 50% зарплаты в течение года - что делать в такой ситуации?

• г. Казань

По решению суда у меня уже год удерживают с зарплаты 50 процентов в пользу сбербанка. Уже месяц меня долбит коллекторы бизнес коллекшен по поручению сбербанка. Требуют вернуть всю сумму. Я им говорю что есть решение суда и что суд это законно. Что делать в такой ситувции. Звонят не только на сотовый но и на работу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и ФССП для решения Вашего вопроса.

Они проведут проверку.

Удачи Вам

Прокуратура говорит что мы такие вопросы не разбираем обращайся в су. Судебные приставы тоже. Замкнутый круг. Мой юрист разводит руками. Доказательств нет, только звонки по несколько раз в день. Адрес их конторки называют сбербанка. Москва ул. ВАВИЛОВА 18 ВРОДЕ.

Юля, добрый день!

Вам надо подавать письменную жалобу в прокуратуру, прикладывать распечатку звонков, с подтверждением.

Всего Вам наилучшего!