Если сироту отчисляют из колледжа, при поступлении заново в другое учебное заведение выплаты сохранятся.

• г. Барнаул

Здравствуйте, если сироту отчисляют из колледжа, при поступлении заново в другое учебное заведение выплаты сохранятся.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в данном случае сохраняются выплаты

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день, Светлана! Выплаты пенсии будут продолжены, если будет поступление вновь и сирота не будет официально трудоустроена и не будет платить налоги. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Тоесть если меня со 2 курса отчисляют и я летом почтупаю по новогой на базе 9 классов, у меня выплаты сохраняются.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, после поступления будут также платить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день, Светлана! А за счет каких средств вы планируете жить до следующего лета? Никто вам платить не будет, если вы не учитесь. Сколько вам лет? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!