При отчислении с гражданского ВУЗа и поступлении в академию МЧС, дадут ли второй раз отсрочку от армии?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, дважды отсрочку не предоставляют

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый вечер! Нет, второй раз Вам отсрочку от Армии не предоставят. Отсрочка предоставляется только один раз при обучении по одному уровню образования.

Доброго вам времени суток. Второй раз отсрочку от армии Вам никто не даст. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.