Оплачивается ли проезд к месту отдыха и обратно на Крайнем Севере в отпуске за свой счет?

• г. Архангельск

Оплачивается ли проезд к месту отдыха и обратно на Крайнем Севере в отпуске за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только за проезд в оплачиваемом отпуске. Однако работодатель в локальном акте может предусмотреть и Ваш случай, обратитесь в отдел кадров, попросите Положение о порядке компенсации проезда к месту отдыха и обратно.