как снять с учета проданный несколько лет назад автомобиль?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Подскажите как снять с учета проданный несколько лет назад автомобиль?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно подать в МРЭО ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день! С договором купли продажи обратитесь в органы ГИБДД. напишите заявление о снятии с учета в связи с продажей.

Добрый день!

Если у Вас на руках договор купил продажи есть, то Вы имеете право обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии с учета автомобиля.

Удачи в Решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Нужно подать в мрэо ГИБДД заявление о прекращении регистрации ТС. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.