Проблемы с прохождением комиссии МСЭ у ребенка-инвалида - возможность подачи жалобы в прокуратуру

• г. Красноярск

Здравствуйте. У меня ребенок инвалид и каждый год нам приходится проходить комиссию мсэ. инвалидность установлена на срок до 01.01.2018 года а дата очередного освидетельствования 01.12.2017 года. В середине ноября я подала все не обходимые документы на прохождение комиссии а они поставили мне дату 10.01.2018 года в связи с этим у нас просрачивается справка иребенок теряет пенсию по их вине. Скажите пожалуйста могу ли я на них подать жалоу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Когда вы можете обратиться непосредственно жалобы в прокуратуру что у вас так далеко передвинули. Хорошего приятного вечера вам.

/Здравствуйте! Дарья, в этом случае, Вы можете обратиться с жалобой в Главное Бюро МСЭ или в суд. всего хорошего. Удачи и добра!