Mуж выгнал меня и манипулирует детьми после развода - как защитить своих дочерей?

• г. Воронеж

Муж, с которым мы официально в разводе. Но жили вместе. Выгнал из дома. Там остались дети. 17 и 16 лет дочки. Которых он настраивает против меня. Дома больше не живу, снимаю квартиру. Он манипулирует детьми. Не смотря на то что я передаю туда деньги и одеваю дочерей. (В квартиру он привел другую женщину) что делать? Я долгое время являлась жертвой дом. насилия. Как быть с дочерьми?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам дня. Если эта квартира была куплена вами совместном браке, то вы имеете право на половину этой квартиры, подавайте исковое заявление на раздел имущества.

Здравствуйте Анна!

Если дом является совместно нажитым в браке имуществом, Вы имеете право обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого в браке имущества.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте в суд исковое заявление об определении места жительства детей с Вами. Дом в браке приобретался? Делите через суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

В таком случае можете обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с Вами, но мнение их будет все равно учитываться.

Удачи в Решении Вашего вопроса!

Добрый вечер. Если эта квартира была совместно нажитым имуществом в таком случае вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд Признавайся в части сделку недействительной и выделять себе долю. Хорошего приятного вечера.