Бывший муж и совместный ребёнок лишены жилья после развода - как защитить права и обеспечить жилье ребёнка?

• г. Ульяновск

Мы с мужем развелись, есть совместный ребёнок 13 лет, после развода была куплена квартира, два собственника бывший муж и ребёнок, выгнал из квартиры и ребёнка туда не пускает, привел другую женщину в дом, что нам делать, ребёнок без жилья.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос решается в судебном порядке. За помощью в составлении искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Решать только в судебном порядке. Зачем было покупать долю ребёнку с отцом?