Как быстро можно поменять Инн в связи сменой фамилии?
• г. Пенза
Ответы на вопрос (3):
г. Зеленоградск
Здравствуйте Зоя!
С даты подачи соответствующего заявления в налоговый орган с приложением документов-оснований перемены фамилии, получить свидетельство ИНН с новой фамилией, Вы сможете через 10 рабочих дней.
Спросить26.11.2017, 18:07,
г. Москва
Добрый день!
В данном случае Вам нужно обратиться в налоговую или МФЦ по данному вопросу, а так срок составляет 5-10 рабочих дней.
Удачи в Решении Вашего вопроса!
Спросить26.11.2017, 18:16,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Подавайте заявление в налоговую и ждите 10 дней в данном случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.