Какие документы необходимы для прописки и проживания в квартире после получения свидетельства о праве собственности на долю в ней?

• г. Москва

Прошу вашей консультации. После получения свидетельства о праве собственности на 1\3 в кваритре, какие мне нужны ещё документы, чтобы прописаться в этой квартире и жить там? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жить там вы можете и сейчас, для регистрации вам нужно принести в паспортный стол документы о собственности.