Советы по правильному подаче возражения относительно исполнения судебного приказа по почте

• г. Волгоград

Как правильно подать по почте возражение относительно исполнения судебного приказа (число копий, иные документы, требуется ли опись вложения?)

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Достаточно направить возражение с приложением копии приказа заказным письмом. Желательно с уведомлением и описью вложения

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день! Опись вложений не обязательна. Обычным заказным письмом направьте.. Копия для суда и по числу лиц, участвующих в деле.

Добрый вечер. Достаточно будет одного экземпляра возражениях для того чтобы отменили судебный приказ в рамках статьи 129 гражданского процессуального кодекса обязательно направляете с уведомлением письмо в суд и приложите копию судебного приказа. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения. Заявление в двух экземплярах подается. Заявление отправляется почтой заказным письмом с уведомлением.

Доброго вам времени суток. Можете направить возражение с приложением копии приказа заказным письмом. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день.

У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Я буду рад помочь Вам решить этот вопрос. Если вам нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Здравствуйте! В данном случае все гораздо проще. Прилагаете к возражениям копию судебного приказа и отправляете это в суд заказным письмом с уведомлением.

Андрей, вам необходимо грамотно составить возражения, которые направить посредством почты. Возражения по числу участвующих в деле. К возражениям нужно приложить копию судебного приказа.

Направляйте заказным письмом с уведомлением.