Вопрос о возврате налогов за 2017 год при покупке квартиры в новостройке

• г. Москва

Здравствуйте! Купила квартиру в новостройке: АПП подписан в этом году, но собственность смогу оформить только в следующем 2018. Могу ли я в следующем году вернуть налоги за 2017 год?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Конечно вы можете следующем году получить налоговый вычет и вернуть налоги оплаченые вами за последние три года

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если Вы право собственности зарегистрируете в 2018 г., то имущественный налоговый вычет можете получить за 2018 г. в 2019 г. За 2017 г. не сможете вычет получить.

Добрый день!

Да, у Вас есть такое право в данном случае, Вы можете получить вычет за три последних года.

Удачи в Решении Вашего вопроса!