У меня есть акции 84 штук акционерного общества открытого типа Башнефтезаводстрой. Как можно получить дивиденды по этим акциям?
• г. Уфа
У меня есть акции 84 штук акционерного общества открытого типа Башнефтезаводстрой. Как можно получить дивиденты по этим акциям?
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Добрый день! Обращайтесь к акционеру и узнавайте, как можно получить дивиденты по этим акциям и возможно ли это вообще. Удачи Вам и всего доброго!