Я ветеран труда. Имею ли я льготу при начислении налога на землю 19 соток?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда, установление льгот и и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи