Я из Киргизии, можно ли продлить гостевую регистрацию, заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, я из Киргизии, можно ли продлить гостевую регистрацию, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете, если у вас будет иметься какой-либо статус, например, РВП. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

А для получения статуса РВП, у меня должно быть документы на собственное жилье?

Доброго времени суток! Не обязательно у вас должно быть собственное жилье. Вы можете например проживать по договору найма.