Срок действия решения суда по мировому соглашению о пользовании квартирой и его применимость при отсутствии участников и смерти одного из собственников

• г. Москва

Здравствуйте. Существует ли срок действия решения суда, принятого по мировому соглашению сторон, по определению пользования квартирой между собственниками? Те люди, которые были в это вовлечены уже там не проживают и один из собственников умер.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мировое соглашение имеет силу решения суда и действует до тех пор, пока не будет судом другое решение, которое отменяет данное соглашение.