Перерасчет пенсии при досрочном уходе на пенсию и продолжении работы?

• г. Ростов-на-Дону

Я пошел на досрочную пенсию по работе на крайнем севере в 56 лет 4 месяца и продолжаю работать. Если я доработаю до 60 лет, положен ли мне будет перерасчет пенсии в сторону увеличения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в ПФ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! Да в обязательном порядке должен будет произведён перерасчёт опять же если вы уже не будете работающим пенсионером.