Скажите пожалуйста, возможно ли заплатить алименты вперёд за 6 лет, если уже есть судебное решение?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, возможно ли заплатить алименты вперёд за 6 лет, если уже есть судебное решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это - возможно. Составляется соглашение между должником и взыскателем.

Единственное, что уплаченная сегодня сумма - завтра может стать неимоверно мала. И у взыскателя остается право требовать уплаты вновь.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.