Вопрос - Могу ли я снять накопительную часть пенсии, если я мать-одиночка с двумя детьми и имею материнский сертификат, а также достигла 32 лет и пенсионного возраста?

• г. Москва

Мне 32 года двое детей мать одиночка материнский сертификат ушол на пенсию скажите могу ли я снять накопительную часть пенсии сейчас.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, это невозможно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

У вас нет оснований для снятия накопительной части пенсии, все подробности узнаете в пенсионном фонде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет, не сможете снять накопительную часть пенсии, так как накопительную часть пенсии можно будет получить при назначении пенсии по старости.