Стоимость и требования для оформления доверенности на банковские дела и смену номера телефона и временной прописки

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! У меня такой вопрос, сколько стоит сделать доверенность на банковские дела (от гражданского мужа гражданской жене) чтобы она смогла от его имени в банке сменить ему номер телефона и сделать себе временную прописку (на это нужна одна доверенность или две разных?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

У каждого нотариуса свои расценки, в среднем от 1 до 2 т.р.

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!