Борьба с курильщиками в подъезде - гайд по обращению к участковому инспектору и его реакции

• г. Хабаровск

Как бороться с курильщиками в подъезде. Как составить обращение участковому инспектору, что прикладывать к заявлению и как обязан отреагировать участковый инспектор - должен ли проинформировать меня о принятом им решении. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман, если в подъезде собирается молодежь и курят, звоните в полицию и вызывайте наряд, сообщите, что в подъезде курят, ругаются и нарушают общественный порядок. Участковому вы можете написать заявление в свободной форме и просить провести проверку по данному факту.