Требование директора школы подписываться на местную газету - правомерно ли это?

• г. Казань

Нас два раза в год заставляют подписываться на местную газету, правомерны ли это требование директора школы? Раньше нам платили за методическую литературу и мы выписывали газеты и журналы по своему предмету. В данное время этой оплаты нет, но директора школ по-прежнему заставляют нас подписываться не на методическую, а местные газеты.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не правомерно, откажитесь от этого и он ничего не сможет сделать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемая Светлана

Вы можете отказаться от подписки на эти газеты это ваше право сказать нет

Удачи вам и вашим близким.