Как поставить автомобиль на учёт, если он был приобретен повторно и есть проблемы с оформлением ПТС

• г. Уфа

Здравствуйте! Был приобретён автомобиль, (по ПТС собственник один, который приобрёл авто но на учёт поставить не смог в связи с ограничениями на рег. Действия, и вернул его бывшему владельцу забрав деньги обратно. На что тот сняв все ограничения продал его снова, но в ПТС так и числится другой собственник, которого сейчас найти уже ни как не возможно.) есть ли возможность поставить на учёт, если авто приобретён повторно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Баязат.

Да вы можете поставить на учет на основании договора купли продажи авто

Удачи вам и вашим близким.