ТСЖ установило автоматические ворота на въезде во двор. Ключи выдают только автовладельцам. Законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

ТСЖ установило автоматические ворота на въезде во двор. Ключи выдают только автовладельцам. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, конечно не законно. Жалобу пишите в ГАИ и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день, уважаемая Ирина

Нет незаконно ключи должны выдавать всем жителям вашего дома, жалуйтесь

Удачи вам и вашим близким.