Как правильно назвать исковое заявление о разделе лицевого счёта в оплате за коммунальные услуги?

• г. Барнаул

Здравствуйте уважаемые юристы! Скажите пожалуйста как правильно назвать исковое заявление: " о разделе лицевого счёта" или " о разделе лицевого счета по оплате за коммунальные услуги"

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно можно назвать исковое заявление о разделение лицевых счетов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Как угодно назовите, это ничего не меняет и не влияет.

НО!

Делайте по иску, если управл компания отказала, только в этом случае.

Добрый день.

Просто раздел платежного документа! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте,

Делить лицевой счёт вам никто не будет, вы можете разделить только коммунальные платежи по вашему лицевому счёту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, можно написать исковое заявление о разделе лицевого счета и определении долей в оплате за обслуживание жилья и коммунальные услуги, также можно написать исковое заявление о разделе лицевого счета между собственниками по оплате ЖКУ.

Здравствуйте! Можно назвать исковое заявление об определении порядка участия в оплате за жилое помещение. Заявление составляется по правилам статьи 131 и 132 ГПК РФ.

Доброго времени суток. О разделе коммунальных платежей по лицевому счету. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.