После 7 лет - История парня, заразившего вич-инфекцией и его предстоящее судебное разбирательство

• г. Екатеринбург

7 лет назад меня парень заразил вич инфекцией, мне было 16-17 лет, говорил что не бросит меня одного в этой беде, но всё равно бросил через 7 лет, а у меня на фоне вич уже столько болезней стало, я предложил ему мирное соглашение, но ему оно не понравилось, скажите что ему грозит если я обращусь в суд и что я смогу с него потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если докажите, что вас заразили ВИЧ-инфекции умышленно, можно привлечь к уголовной ответственности

Желаю Вам удачи и всех благ!