Определите самые основные статьи в ФЗ О защите конкуренции и объясните свой выбор

• г. Великий Новгород

Я прекрасно понимаю, что в законе нет статей самых главных и они все имеют одинаковое значение - поскольку это один закон, но хочу узнать ваше личное мнение по поводу - какие статьи из федерального закона от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции" являются самыми основными (на Ваш взгляд) и почему?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Если вам необходимо помощь в решении задачи, то вам нужно выбрать любого юриста на этом сайте и обратиться за работой к нему в чат.