Папа заметил, что нужно заменить газовый счетчик. Поехал менять, а ему по среднему посчитали 7000

• г. Самара

Здравствуйте, папа заметил, что нужно заменить газовый счетчик. Поехал менять, а ему по среднему посчитали 7000

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Ему не нужно было самому счетчик убирать. Он считайте повредил пломбу. Нужно покупать новый счетчик и ВЫЗЫВАТЬ газслужбу СВОЮ для замены счетчика и пломбировки. Они составляют акт и все фиксируют. Удачи Вам!