Как вернуть внутренний паспорт России, если он был забран при получении вид на жительства в Молдавии?

• г. Краснодар

Добрый день, родился и жил в России. Потом переехал в Молдавию на пмж. При получении вида на жительство Молдавии внутренний паспорт России забрали., спустя 20 лет вернулся в Россию - хочу получить паспорт. Имею только загран паспорт и свидетельство о рождении... как мне получить внутренний?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь с заявлением в ОВМ МВД

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!