Как доказать невозможность проживания в Молдове при запросе на убежище в США?

• г. Санкт-Петербург

Я родился в молдавии, жил там до 12 лет, потом переехали в Россию, паспорта молдовы не имею, но в данный момент хочу получить убежище в США, каким образом я могу доказать невозможность проживания в молдове?

Ответы на вопрос (1):

Так вы ж в России живёте!?

"Убежища" в США вы точно не получите, сейчас они не предоставляют.