Мне нужно отключить в старом доме газ и подключить в новом доме на этом же участке. А старый дом будет сноситься.

• г. Екатеринбург

Добрый день. Мне нужно отключить в старом доме газ и подключить в новом доме на этом же участке. А старый дом будет сноситься.

Ответы на вопрос (2):

Вы не туда написали ваш вопрос вам надо обратиться с заявлением в вашу газовую компанию и по вашему завлен вам выполнят данные работы

Здравствуйте

В чем проблема, обращайтесь в с заявлением в вашу газовую службу, подготовьте необходимые документы. Которые могут понадобиться