Скажите, пожалуйста, должны ли его комиссовать?

• г. Хабаровск

У меня муж проходит военную службу и не успел послужить, как через неделю после службы его отправили в госпиталь на операцию, удалили кисту на копчике! Скажите, пожалуйста, должны ли его комиссовать? И как этого можно добиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! обратитесь за консультацией к медикам. Подходит данное заболевание или нет для признания не годным к военной службе могут сказать они, а не юристы