Мужа посадили, по статья 111 часть 1 опасный рецидивист. Положена ли ему амнистия в 2018 году.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Ну во первых про амнистию ещё ни чего не известно примут на примут есть только проект во вторых по такой статье и с рецидивом ему ни чего не положено

Валерий Иванович. Добрый день. Кто попадёт под амнистию, будет видно из закона " Об амнистии", когда его опубликуют. А пока пусть не нарушает режим и раз ответ.